Midas новый хайп — themidas.me отзывы
В сети большое разнообразие хайпов, некоторые из них нереально живучие, в то время как другие умирают через месяц. Не мог не обратить внимание на  инвестиционный проект, который носит название Midas (ник сайта выглядит таким образом — <i>themidas.me</i>, а то сам знаю, что не сразу его найти, зная лишь название проекта).
Итак, относительно недавний, начал свое существование в сети с 24 мая 2017 года. И до сих пор активно функционирует, хотелось бы его рассмотреть и сделать выводы.
Стоит, наверное, начать с самой легенды, которая бродит об этом ресурсе. Верить или нет, дело ваше, однако такое говорят.Во-первых, не могу не отметить тот факт, что админы из компании Midas являются вундеркиндами трейдинга. Ведь, чтобы вы понимали, они торгуют на криптовалютных биржах, особенностью которого является отсутствие рисков и потерь. Во-вторых, из первого пояснения выскальзывает вопрос: «Зачем им тогда наше вложенное бабло? С таким успехом, извините, могли бы грести без потерь и рисков.
Преимущество

Но стоит помнить, что у каждого должна быть голова на плечах. Лично для меня легенда интересная, но есть с глупыми нюансами, но не суть. Как вы уже поняли, перед нами высокодоходный инвестиционный фонд. И нет ничего удивительного, что работа производиться по принципу понзи. Многие из вас могут не знать этого термина, но я проясню: в реальности деятельности с которую вы вкладываетесь — не существует, а выплаты, которые вы получаете производятся за счет последующих денег инвесторов. Вот такие вот дела, но по аналогичному принципу следуют многие хайпы.
Более того, проект хранит конфиденциальность как в выплатах, так и в инвестициях.

Инвестиционные планы themidas.me
Теперь рассмотрим процентную ставку, а также что там обещает проект в плане прибыли?
3% в день на 50 дней при вкладе от 10 до 50$;2,5% в день на 68 дней при вкладе от 50 до 200$.
Более того, есть реферальная программа, а работает она по следующему принципу: 3% от вклада на первый план и 4% на второй план.
Отзыв
Несмотря на тот факт, что проект платит, есть вопросы. Больше всего меня смущает визитка сайта, которая очень примитивная и без личного кабинета. Более того, это мне напоминает «проект-партизан», ведь о нем ничего не узнаешь, все шифруется.
В общем, как-то так.
Автор публикации
не в сети 1 час
Boris67Комментарии: 6<i class="fa fa-file-text-o"/>Публикации: 100<i class="fa fa-calendar-check-o"/>Регистрация: 24-04-2017
Let’s block ads! (Why?)

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0698050001508882317.png
Question Bank от 1850 рублей в день на опросах
Торговая система Double arrows!
Получайте 690 рублей в час используя только одну кнопку
Денежный Слон: бизнес-курс с заработком от 2470 рублей в день
Работа в фотошопе

Теги: Midas, новый, хайп, —, themidas.me, отзывы,